09 декабря Пятница1:46
Астана
°C
Текущий номер
№ 47 Пятница
02.12.2016 г.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Спасибо, я уже в группе

Более 40 работодателей примут участие в ярмарке и предоставят рабочие места молодежи Астаны

Более 40 работодателей примут участие в ярмарке и предоставят рабочие места молодежи Астаны. Столичной молодежи помогут трудоустроиться. Фото: astana.gov.kz
Столичной молодежи помогут трудоустроиться.
Во Дворце «Жастар» 27 июля с 10.00 до 13.00 пройдет ярмарка вакансий, на которой выпускники вузов и молодежь города смогут найти работу в сфере торговли и экономики.

Более 40 работодателей примут участие в ярмарке, чтобы напрямую пообщаться с молодежью и предоставить рабочие места.

Проведение мероприятия направлено на снижение уровня безработицы и помощь в трудоустройстве, профессиональной ориентации начинающим и опытным специалистам. Это хорошая возможность для выпускников вузов изучить интересующую сферу деятельности и получить желаемую работу.



Источник: astana.gov.kz

26.07.2016 1012
Еще материалы:
Комментарии
тала 26.07.2016 16:22
Хорошая инициатива со стороны государства. Сейчас много молодых людей сидят без работы и ярмарка вакансий поможет им трудоустроиться.
-
0
+
арман 26.07.2016 16:27
Хорошая возможность для молодых людей которые в поиске работы. Благодаря ярмарке можно найти хорошую работу. Удачи всем
-
0
+
Малик 26.07.2016 19:10
Да ведь были открыты специальные ресурсные центры по работе с молодежью, которая занимается точечной работой.
-
0
+
Самат 26.07.2016 19:10
Вообще в нашей стране проводится очень большая работа по трудоустройству молодежи. Существует множество государственных программ даже
-
0
+
Али 26.07.2016 19:10
Ярмарка вакансии очень результативное мероприятие, которое в последнее время проходит достаточно часто. Желаем расти организаторам с проведением таких мероприятии
-
0
+
Кали 26.07.2016 19:11
Жастарымызға деген қолдау көмектер үшін елімізге алғыс. Әрқашанда жастарымыз деп уайымдайтын, соларға жағдай жасайтын ел үшін қалай еңбек етпейсін!
-
0
+
ахмет 26.07.2016 20:07
В нашей стране трудоустройству придает очень важное значение. Особенно вопросу трудоустройства молодежи нашей страны.
-
0
+
Самат 26.07.2016 20:09
Очень правильные подходы реализовывают по решению проблемы безработицы именно среди молодежи. Так держать
-
0
+
Самат 26.07.2016 20:09
Очень правильные подходы реализовывают по решению проблемы безработицы именно среди молодежи. Так держать
-
0
+
тимка 26.07.2016 20:09
Да не раз был сам лично на ярмарках вакансий и должен отметить что мероприятие проходит очень результативно и полезно.
-
0
+
мурат 26.07.2016 20:09
Собеседование в 40 предприятиях и коспаниях сразу. Очень круто. Сейчас я студент и уже ощущаю что в ббудущем подобные мероприятия мне понадобяться
-
0
+
даурен 26.07.2016 20:10
Спасибо вам за возможность найти работу. сделать себе карьеру набираю опыт стать хорошим специалистом. Побольше бы таких мероприятии
-
0
+
Нурлан 26.07.2016 22:07
Отлично! Теперь выпускники могут найти себе работу. Такие мероприятия просто необходимы.
-
0
+
Аружан 26.07.2016 22:09
Отличная возможность трудоустроится! Ярмарки нужно проводить побольше, ведь сейчас у нас много молодежи, которые не могут найти работу
-
0
+
Айбек 26.07.2016 22:12
Ярмарки вакансии помогают выпускникам найти себе подходящую работу. Радует, что более 40 работодателей примут участие в ярмарке
-
0
+
Аслан 26.07.2016 22:13
Надеемся,все ребята смогут найти себе работу и трудоустроятся. Всем удачи!
-
0
+
Айнара 26.07.2016 22:14
Самое главное любите свою работу и свое дело. Тогда у Вас не будет никаких проблем! Желаю всем трудоустроится!
-
0
+
Айдана 26.07.2016 23:21
Керемет іс-шара. Жастарға жақсы көмек болады. Қазір көп жастарымыз жұмыс таба алмай жүр!
-
0
+
Айша 26.07.2016 23:21
Барлық түлектерге сәттілік тілеймін. Қалаған жұмыс орынға орналасып, еліміздің дамуына өз үлестерін қосындар!
-
0
+
Амина 26.07.2016 23:23
Молодцы организаторы! Надеемся, что все выпускники трудоустроятся! Всем удачи!
-
0
+
Казбек 26.07.2016 23:25
Много молодежи, которые ищут работы и не могут найти. Думаю, что данная ярмарка поможет им трудоустроится.
-
0
+
Айгерим 26.07.2016 23:26
Это хорошая возможность для выпускников получить желаемую работу.
-
0
+
Салтанат 27.07.2016 05:32
Отличная инициатива!Так скоро не будет безработицы среди молодежи.Спасибо организаторам!
-
0
+