Инфо-Цес №33 - page 12

ИНФО
-
ЦЕС
12
№ 33 (1396)
23
августа
2013
года
ПОЛИТИКА. ЭКОНОМИКА
Успехи нашей медицины
на фоне ее проблем
Просто ослепительная
статистика!
Очередное выступление министра
здравоохранения Салидат Каирбековой
на заседании Правительства снова
поразило воображение бесконечным
оптимизмом и верой в силу
отечественной медицины.
Узнав, какими семимильными шагами
рвануло вперед наше здравоохранение,
лишь испытываешь досаду за пациентов,
безнадежно отставших от него.
Похоже, не те больные нынче пошли…
Доклад министра в
стиле победных ре-
ляций не мог не оча-
ровать коллег по Каб-
мину: они-то в массе
своей люди крепкие,
не жалующиеся на
здоровье. А потому
к медицинской по-
мощи прибегающие
нечасто. По этой же
причине не могли они
одернуть златоуста в
белом халате, которая
победоносно поведа-
ла сплошь об успехах
и отдельных достиже-
ниях в вверенной ей
сфере. Было чем за-
слушаться.
В своем выступле-
нии глава ведомства
отметила, что пока-
затель материнской и
младенческой смерт-
ности
рассматри-
вается как один из
основных критериев
глобального индекса
конкурентоспособ-
ности
государства.
А проводимые Пра-
вительством
меро-
приятия
позволили
улучшить показатели
здоровья матери и ре-
бенка, и об этом сви-
детельствуют данные,
о которых она расска-
зала не без трепета.
Разве что не поблаго-
дарила за это исполни-
тельную власть, частью
которой сама и являет-
ся…
И дальше понеслось!
Какие
впечатляющие
приводились
цифры!
Да, в такой стране не
должно быть нездоро-
вых! Как же иначе, если
в динамике за послед-
ние десять лет в Казах-
стане отмечается рост
рождаемости почти в
1,3 раза. Естественный
прирост
населения
возрос в 2,1 раза. Не
цифирь, а песнь! Ма-
теринская смертность
снизилась в три раза,
младенческая (с уче-
том перехода страны
на критерии живо- и
мертворождения, ре-
комендованные ВОЗ)
— в 1,5 раза. Хотя, если
честно, оторопь берет
от мысли, как же можно
планировать рождение
мертвых…
Но песнь продолжа-
лась. За первое полу-
годие 2013 года в ре-
спублике
отмечается
снижение показателя
материнской смертно-
сти на 15,2 процента. В
динамике показатель
младенческой смерт-
ности снизился на 17,7
процента.
Снижение
показателя
материн-
ской и младенческой
смертности было до-
стигнуто
благодаря
принятию
системных
мер, направленных на
укрепление здоровья
женщин и детей. Одна-
ко почему при этом в
оборудованных по по-
следнему слову техни-
ческой мысли палатах
не прекращается плач?
Нет, не детей, а их мам,
чьи слезы не поддают-
ся никакому учету и ста-
тистике.
А вместо ответа —
рапорт о новых побе-
дах. По словам г-жи Ка-
ирбековой, внедрены
эффективные между-
народные технологии.
Это программа безо-
пасного материнства,
интегрированное веде-
ние болезней детского
возраста (ИВБДВ) и
другие. В течение трех
последних лет рабо-
тает Республиканский
центр
координации
внедрения эффектив-
ных технологий. В каж-
дом регионе действуют
на базе перинатальных
центров и детских боль-
ниц учебные центры по
непрерывному профес-
сиональному развитию
медицинских
работ-
ников,
оказывающих
помощь беременным,
роженицам и детям.
Более 80 процентов
медицинских
работ-
ников родовспомога-
тельных и детских ор-
ганизаций обучены по
международным стан-
дартам.
Значительно
улучшена
экстренная
неонатальная и педи-
атрическая помощь. И
если при такой тоталь-
ной заботе о женском
здоровье
населения
оно продолжает нести
потери, то впору усом-
ниться: а правильно ли
мы вообще болеем? А
может, беременеем не
по правилам…
Нет
возможности
перечесть все дости-
жения отечественного
здравоохранения, на-
правленные чуть ли не
на бессмертие! Только
вот не получается. Не
тот, видимо, пошел па-
циент все же — склон-
ный к самоликвидации.
Не особо хочет жить,
несмотря на все усилия
врачей.
Было сказано много
слов про госпитали-
зацию беременных с
факторами риска в пе-
ринатальные центры,
поэтапное увеличение
финансирования
за-
купа
необходимого
медицинского обору-
дования, обеспечение
современными
до-
рогостоящими лекар-
ственными средства-
ми в полном объеме в
рамках ГОБМП для ле-
чения и выхаживания
недоношенных и боль-
ных детей, ежеднев-
ный мониторинг кри-
тических
состояний
беременных, рожениц,
систему работы кон-
сультативно- транс -
портных бригад для
оказания помощи на
месте и транспорти-
ровки женщин и детей
на более высокий уро-
вень. Этот перечень
далеко не полный.
Жаль, что такую заботу
и внимание загадоч-
ным образом не могут
ощутить сами «объек-
ты». И несут потери —
то плановые, то сверх
спущенных директив-
ным планом…
Среди зачарованных
большими
успехами
слушателей находил-
ся, разумеется, и гла-
ва Кабмина. Подводя
черту,
Премьер-ми-
нистр Казахстана Се-
рик Ахметов поручил
Министерству
здра-
воохранения все-таки
проводить
тщатель-
ный анализ по мате-
ринской и младенчес-
кой смертности. Его
также, видимо, смутил
некоторый диссонанс
между услышанным на
заседании докладом и
реальностью на прак-
тике.
— Я думаю, что у нас
неплохие показатели
по снижению младен-
ческой и материнской
смертности, — дипло-
матично заметил он и,
не мешкая, перешел к
задачам, несмотря на
зримые
достижения
из уст министра: — В
каждом регионе необ-
ходимо поставить та-
кую задачу: материн-
ская и младенческая
смертность
должна
рассматриваться как
чрезвычайное проис-
шествие. Мы видим,
что почти в четыре
раза, начиная с 1970-х
годов,
снизилась
младенческая смерт-
ность. Тем не менее
этот показатель вы-
сок для Казахстана.
Министерству
сов-
местно с регионами
внимательно следить
за этими моментами.
Только вот как сле-
дить за моментами,
Премьер умолчал. А
моменты в жизни бу-
дут возникать. Как
за ними уследишь в
погоне за улучшаю-
щимися день ото дня
цифрами? Ведь от
блеска побед плохо
просматриваются от-
дельные недостатки,
о которых в прилич-
ной компании даже
говорить всуе не хо-
чется. Тем более пор-
тить статистику.
И кто только сказал,
что смерть одного че-
ловека — трагедия, а
гибель миллионов —
статистика?
Сыпат ЖУМАТОВ
Грядущие регуляр-
ные встречи акимов
всех уровней Казах-
стана с населением
вызвали неоднознач-
ную реакцию. С одной
стороны, это вроде
бы здорово, что глава
исполнительной вла-
сти будет держать от-
вет перед жителями
своего региона. Но
не превратится ли эта
встреча в отрепети-
рованный спектакль
с участием подготов-
ленной массовки, где
назначенные люди бу-
дут зачитывать инте-
ресующие акима во-
просы? Каков будет в
итоге КПД этих обще-
ний? Ведь подобные
встречи
региональ-
ных бастыков прово-
дились и до выхода
Указа
Президента
РК, размещенного на
официальном сайте
Акорды. И, по общему
мнению, особой про-
дуктивностью они не
отличались…
Но, как заявил ин-
ф о р м а ц и о н н о м у
агентству
официальный пред-
ставитель
службы
центральных
ком-
муникаций при Пре-
зиденте
Казахстана
Алтай Абибуллаев, та-
кого еще не было. Он
уверен, что причиной
нововведения
стал
возросший интерес
казахстанцев к разви-
тию регионов нашей
страны. Мы хотим по-
казать динамику раз-
вития экономическо-
В ожидании отчетов
Что ждет население от встреч с акимами?
го потенциала регионов
в общенациональном
ракурсе.
И вправду, что пло-
хого в том, если акимы
всех уровней станут
проводить
отчетные
встречи с населением,
в ходе которых будут
информировать о реа-
лизации проводимых в
стране реформ, соци-
ально-экономическом
развитии соответству-
ющей административ-
но-территориальной
единицы за отчетный
период, задачах и ос-
новных направлениях
ее дальнейшего раз-
вития? Только задача
— не превратить эти
встречи в пустую бол-
товню ради галочки,
когда чиновник зачи-
тывает заранее под-
готовленный
сухой
доклад о достижениях
с небольшой, но обя-
зательной оговоркой
«вместе с тем…».
Однако ожививша-
яся в этой связи бло-
госфера, выяснилось,
в массе своей не раз-
деляет
оптимизма
официального
лица.
Большинство троллей
с плохо скрываемым
скепсисом комменти-
рует то, чего еще не
было. Один задается
вопросом: «А не за-
думывались ли вы над
тем, что у акимов есть
намного более важные
задачи, кроме того,
чтобы сидеть и каж-
дую пятницу брифинги
проводить?»
Другой саркастичен
донельзя: «Представ-
ляю эти феерические
брифинги и… недоуме-
вающих жителей регио-
нов». (Алматы, Семей,
Актобе, Атырау, далее
по списку…)
Кто-то для убеди-
тельности
цитиру-
ет классика: «Много
шума из ничего». На
взгляд
пессимиста,
брифинг не отчет пе-
ред Президентом и не
имеет смысла, так как
в любом случае про-
вел, отчитался и про-
должай работать по-
своему, как и раньше.
Нашлись даже кате-
горичные противники
идеи: «Акимам обла-
стей больше делать
нечего, я против! Если
хотите проводить та-
кие встречи, так соби-
райтесь в селектор-
ном режиме…»
Как ни крути, со-
мневающихся в про-
дуктивности новизны
абсолютное большин-
ство: по итогам таких
отчетов никого не уби-
рали,
щепетильные
вопросы оставались
нерешенными.
Ра-
портовали всегда как
пионеры, а надо бы
конкретно поехать в
область и показать по
телевидению
отчет.
Слушать все вопро-
сы населения, а если
нет ответов у акима,
снять тут же с рабо-
ты за конкретные не-
достатки. На самом
же деле отчет всегда
соответствовал под-
готовленной програм-
ме: вопросы задают
по заранее составлен-
ной и распределен-
ной группе. В итоге
отчитались, похлопа-
ли, пожали друг другу
руки — и до свидания.
Это проторенная до-
рога, ведущая в нику-
да или… в СССР.
Вот еще несколько
характерных цитат:
«Толку
от
этих
встреч? Все обещают,
но ничего не делают…»
«А что, обязательно
нужно было, чтобы об
этом было специальное
постановление?
Раз-
ве акимам самим до-
гадаться сложно о том,
что перед населением
нужно отчитываться?»
«Неужели нужен указ,
чтобы акимы общались
с народом?»
Правда, есть и до-
брожелательные
от-
клики вроде: «Надеюсь,
эти встречи не пройдут
только на бумаге, на
листках отчетов про-
веденных
мероприя-
тий…»
Кое-кто уже заранее
задается вопросами, а
у иных возникли ради-
кальные предложения:
«Поддерживаю,
это
обеспечит
прозрач-
ность, открытость ра-
боты акимов регионов,
поскольку в регионах
и депутаты, и журна-
листы хвалят акимов.
Можно задать вопрос
акиму
Восточно-Ка-
захстанской области
Б. Сапарбаеву: почему
в поселке для оралма-
нов построили некаче-
ственные панельные,
негодные к эксплуата-
ции дома? Почему по-
ловина этих домов пу-
стует? Почему деньги
бюджета на эти цели
использованы неэф-
фективно? Разве не
его это вина?»
«Я — за! Хоть здесь
можно будет задать
вопросы,
затраги-
вающие
интересы
жителей
областей.
Предлагаю еще лик-
видировать
пресс-
службы госорганов и
акимов».
Эльмир
ТОКТАБАКИЕВ
1...,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,...92
Powered by FlippingBook